Ecwid Shopping Cart 4.9.4 - en to ru_RU translation catalogue (420 entries)

en:  Thank you very much for contacting us! We will get back to you shortly.
ru_RU: Спасибо! Мы скоро свяжемся с вами.

en: "In stock" label
ru_RU: Метка "В наличии"

en: %s Blog
ru_RU: Блог %s

en: %s Shopping Cart
ru_RU: Интернет-магазин %s

en: %s Shopping Cart — Appearance settings
ru_RU: Магазин %s — Настройки внешнего вида

en: %s Store
ru_RU: Магазин %s

en: %s Store Page
ru_RU: Страница %s-магазина

en: %s is compatible with your<br>“%s” WordPress theme<br>out of the box.
ru_RU: %s совместим с темой<br>"%s" вашего сайта из коробки.

en: %s plugin doesn't work well with my "%s" theme
ru_RU: Плагин %s работает неправильно с моей "%s" темой

en: %s product
ru_RU: %s товар

en: %s products and categories
ru_RU: Товары и категории магазина %s

en: %s settings
ru_RU: Настройки %s

en: %s shopping cart settings
ru_RU: Настройки %s

en: %s store
ru_RU: Витрина магазина

en: %s stores your products data in a secure cloud storage. The product pages are displayed on the fly when a customer browses your store. So, basically, the products are not stored on the site, that's why the site search doesn't find product pages while looking through site pages and posts. This option enables a local storage mode: the products will be stored both in the cloud and on your site. The site search results will list product pages as well as regular pages/posts of your site.
ru_RU: %s хранит данные товаров магазина в защищенном облачном хранилище, и показывает их прямо на странице магазина, когда посетитель открывает товар. Поэтому данные товаров не хранятся на вашем сайте, а поиск по сайту находит только страницы и записи сайта — не находит товары магазина. Эта настройка включает локальное хранение товаров: данные товаров будут храниться и в облачном хранилище, и прямо на вашем сайте. Поиск по сайту будет показывать страницы товаров магазина так же, как записи или страницы, размещенные на сайте.

en: %s — Advanced settings
ru_RU: %s — Дополнительные настройки

en: 2 columns, image on the left
ru_RU: 2 колонки, изображение слева

en: 2 columns, image on the right
ru_RU: 2 колонки, изображение справа

en: 3 columns, image on the left
ru_RU: 3 колонки, изображение слева

en: 3 columns, image on the right
ru_RU: 3 колонки, изображение справа

en: <a %s>Online store powered by %s</a>
ru_RU: <a %s>Интернет магазин построен на Эквиде</a>

en: <a %s>Reconnect</a>
ru_RU: <a %s>Отвязать Эквид-аккаунт от сайта и подключить другой</a>

en: Access to %s Control Panel
ru_RU: Доступ к панели управления %s

en: Add Product
ru_RU: Добавить товар

en: Add Store
ru_RU: Добавить магазин

en: Add border
ru_RU: Показывать рамку

en: Add storefront (product listing)
ru_RU: Список товаров

en: Add to Menu
ru_RU: Добавить в меню

en: Add your Ecwid store to your site <nobr>in two clicks</nobr>
ru_RU: Подключите свой Эквид-магазин к сайту <nobr>в два клика</nobr>

en: Additionally, you can add store controls to your website's toolbar using <a %s>WordPress native widgets</a>
ru_RU: Кроме того, вы можете добавить отдельные элементы магазина в сайдбар сайта используя <a %s>встроенные виджеты WordPress</a>

en: Adds a cart widget for customer to see the products they added to the cart.
ru_RU: Добавляет виджет корзины покупателя для быстрого доступа к добавленным товарам.

en: Adds a compact cart widget for customer to see the products they added to the cart.
ru_RU: Добавляет компактный виджет корзины покупателя для быстрого доступа к добавленным товарам.

en: Adds a shopping cart widget to the top right corner of your site.
ru_RU: Добавляет плавающий виджет корзины со счетчиком товаров.

en: Adds root categories list to the sidebar to let your customers navigate the store.
ru_RU: Показывает список корневых категорий для удобной навигации по магазину.

en: Adds vertical categories block to let the customer navigate your store.
ru_RU: Показывает вертикальный список категорий для удобной навигации по магазину.

en: Advanced
ru_RU: Дополнительные

en: Advanced settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Allow this user to access the %s Control Panel.
ru_RU: Разрешить этому пользователю доступ к панели управления %s.

en: Already have %s account?
ru_RU: Уже есть аккаунт в %s?

en: Already have Ecwid account?
ru_RU: Уже есть аккаунт в Эквиде?

en: Appearance
ru_RU: Внешний вид

en: Appearance settings
ru_RU: Настройки внешнего вида

en: Automatic adjustment of your store design to your WordPress theme. Whatever WordPress theme you use, %s will detect predominant colors and font and use them in your product catalog.
ru_RU: Автоматическая подстройка внешнего вида магазина под стили темы сайта. Включите эту опцию, чтобы %s определял цвета и шрифты сайта и использовал их в каталоге товаров.

en: Available qty in stock
ru_RU: Количество в наличии

en: Back to Store Settings
ru_RU: Вернуться к настройкам

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Billing Questions
ru_RU: Подписка

en: Bottom right
ru_RU: Справа внизу

en: Breadcrumbs
ru_RU: Цепочка навигации

en: Browse all products.
ru_RU: Показать все товары.

en: Browse by Category
ru_RU: Категории магазина

en: Bulk import products and categories to your %s store
ru_RU: Загрузка товаров и категорий в магазин из внешних источников или других e-commerce решений

en: Button color
ru_RU: Цвет кнопок

en: Buy now buttons
ru_RU: Кнопка “Купить”

en: By default, the storefront shows a list of root categories. You can override this behavior and show a different category when customers open your store for the first time. This is useful if you only have one category or want to display a specific set of items (e.g. "Featured Products") to new visitors.
ru_RU: По умолчанию, магазин показывает корневые категории. Здесь можно выбрать другую категорию для отображения, когда покупатель впервые открывает ваш магазин. Это может быть полезно, если у вас есть только одна категория или вы хотите показывать определённые набор товаров (например, специальные предложения) новым пользователям.

en: Cache and speed up the store home page <sup>new</sup>
ru_RU: Кеширование и ускорение главной страницы магазина <sup>новое</sup>

en: Cart
ru_RU: Корзина

en: Category List Appearance
ru_RU: Дизайн списка категорий

en: Category card layout
ru_RU: Формат карточки категории

en: Category shown by default
ru_RU: Категория, показываемая по умолчанию

en: Category thumbnail aspect ratio
ru_RU: Формат изображения категории

en: Category thumbnail size
ru_RU: Размер изображения категории

en: Center
ru_RU: По центру

en: Center align on a page
ru_RU: Выровнять карточку по центру страницы

en: Chameleon skin
ru_RU: Тема "Хамелеон"

en: Change
ru_RU: Изменить

en: Choose Product
ru_RU: Выбрать товар

en: Choose product
ru_RU: Выбрать товар

en: Choose product properties to display in widget
ru_RU: Выберите элементы товара для отображения

en: Choose widgets to show
ru_RU: Виджеты витрины магазина

en: Color settings
ru_RU: Настройки цвета

en: Compatible with your theme
ru_RU: Работает с вашей темой

en: Complete Setup
ru_RU: Продолжить установку

en: Complete setup and start selling
ru_RU: Завершите установку и начните продавать

en: Congratulations!
ru_RU: Поздравляем!

en: Connect
ru_RU: Подключите магазин

en: Connect your Ecwid store to this site <nobr>in two clicks</nobr>
ru_RU: Подключите свой Эквид-магазин к сайту <nobr>в два клика</nobr>

en: Connect your store
ru_RU: Подключить магазин

en: Connect your store to this site
ru_RU: Подключить магазин к своему сайту

en: Connect your store<br /> to this WordPress site
ru_RU: Подключите магазин<br /> к своему WordPress сайту

en: Connection error - after clicking button you need to login and accept permissions to use our plugin. Please, try again.
ru_RU: Ошибка подключения: после нажатия на кнопку, авторизуйтесь в Эквиде и предоставьте запрашиваемые права.

en: Connection error: please click the button again and give permissions for this plugin<br /> to show your %s store on this site.
ru_RU: Ошибка подключения: после нажатия на кнопку, авторизуйтесь в %s и предоставьте запрашиваемые права.

en: Connection error: please click the button again and give permissions for this plugin<br /> to show your Ecwid store on this site.
ru_RU: Ошибка подключения: пожалуйста, нажмите кнопку ещё раз и предоставьте права доступа плагину<br /> для публикации своего Эквид-магазина на этом сайте.

en: Contact us
ru_RU: Связь с техподдержкой

en: Create Ecwid store
ru_RU: Создать магазин бесплатно

en: Create Store
ru_RU: Создать магазин

en: Create a free Ecwid account to manage your store and inventory.<br /> No credit card required
ru_RU: Зарегистрируйте бесплатный аккаунт в Эквиде.<br /> Кредитная карта не требуется

en: Creating store
ru_RU: Создание магазина

en: Current Page
ru_RU: Текущая страница

en: Customer Single Sign-On
ru_RU: Единый вход для покупателей

en: Customize Your Store
ru_RU: Изменение дизайна

en: Customize widget
ru_RU: Внешний вид

en: Dashboard
ru_RU: Консоль

en: Default category ID
ru_RU: Категория, показываемая по умолчанию

en: Default view mode on product pages
ru_RU: Вид страницы продуктов по умолчанию

en: Default view mode on search results
ru_RU: Вид страницы результатов поиска по умолчанию

en: Deleted products synchronized: %1$s out of %2$s
ru_RU: Обработано удалённых товаров: %1$s из %2$s

en: Demo Store
ru_RU: Демонстрационный магазин

en: Demo store
ru_RU: Демонстрационный магазин

en: Detect automatically
ru_RU: Определять автоматически

en: Disconnect store
ru_RU: Отсоединить магазин

en: Display breadcrumbs
ru_RU: Показывать цепочку навигации

en: Display cart icon
ru_RU: Показывать иконку корзины

en: Display categories above products
ru_RU: Показывать меню категорий над списком продуктов

en: Display categories menu
ru_RU: Показывать меню категорий над витриной

en: Display footer menu
ru_RU: Показывать меню внизу страницы

en: Display product with a buy button
ru_RU: Товар с кнопкой "Купить"

en: Display search box
ru_RU: Показывать поиск над витриной

en: Display search box above products
ru_RU: Показывать форму поиска над списком продуктов

en: Display sign in link
ru_RU: Показывать ссылку “Войти”

en: Display sort by link
ru_RU: Показывать меню сортировки

en: Displayed product
ru_RU: Выбранный товар

en: Displays a link to the store page in sidebar for customer to quickly access your store from any page on the site.
ru_RU: Показывает ссылку на страницу магазина, позволяющую покупателю быстро открыть магазин из любой страницы на сайте.

en: Displays a list of products recently viewed by the customer to easily return to the products they saw in your shop.
ru_RU: Показывает список товаров, просмотренных покупателем. Позволяет покупателю быстро перейти к товарам, которые их заинтересовали раньше.

en: Displays a random product from your store to attract customer attention.
ru_RU: Показывает случайный товар из магазина, чтобы привлечь внимание покупателя.

en: Displays a simple search box for your customers to find a product in your store
ru_RU: Показывает покупателю поле поиска товаров в магазине

en: Displays storefront: product listing and checkout
ru_RU: Показывает витрину магазина, корзину и оформление заказа

en: Displays the latest added products from your store. Show new products to returning customers to drive repeat sales.
ru_RU: Список последних добавленных товаров из магазина.

en: Do you like Ecwid and want to help it grow? You can add this fancy 'Powered by Ecwid' badge on your site to show your visitors that you're a proud user of Ecwid.
ru_RU: Если вам нравится Эквид и вы хотите помочь ему стать самым популярным конструктором интернет-магазинов, вы можете добавить значок на сайт, чтобы показать посетителям, что вы пользуетесь Эквидом.

en: Do you like your %s online store? We'd appreciate it if you add your review and vote for the plugin on WordPress site.
ru_RU: Вам нравится ваш магазин? Будем благодарны, если вы оставите отзыв и проголосуете за %s на сайте WordPress.

en: Don't have an %s account? Create one now.
ru_RU: Ещё нет аккаунта в %s? Зарегистрируйтесь

en: Don't have an Ecwid account?
ru_RU: Ещё нет аккаунта в Эквиде?

en: Done
ru_RU: Готово

en: Download log file
ru_RU: Скачать лог-файл

en: E.g. How to set up shipping
ru_RU: Например, как настроить платежи?

en: Ecwid
ru_RU: Эквид

en: Ecwid Badge
ru_RU: Значок Эквида

en: Ecwid Basics
ru_RU: Начало работы

en: Ecwid Menu Item
ru_RU: Пункт меню Эквид

en: Ecwid e-commerce widgets
ru_RU: Виджеты для электронной коммерции Эквид

en: Ecwid ecommerce solution
ru_RU: Решение для электронной коммерции Эквид

en: Ecwid free shopping cart
ru_RU: Беспланный конструктов интернет-магазинов Эквид

en: Ecwid is PCI DSS Level 1 certified, which is the gold standard for e-commerce solutions worldwide. This means you won't have any banking compliance issues when selling online with Ecwid. <a target="_blank" href="https://support.ecwid.com/hc/en-us/articles/207101259-Wordpress-downloadable-#security">More details.</a>
ru_RU: Эквид сертифицирован по стандарту PCI DSS Level 1. Это высший уровень соответствия мировым требованиям безопасной передачи данных: информация вашего магазина и ваших клиентов надёжно защищена. <a target="_blank" href="https://support.ecwid.com/hc/ru/articles/207101259-Wordpress#security">Подробнее о безопасности.</a>

en: Ecwid is a free full-featured shopping cart. It can be easily integrated with any Wordpress blog and takes less than 5 minutes to set up.
ru_RU: Эквид — это конструктор интернет-магазина.

en: Ecwid is compatible with any WordPress theme. Be it a free theme from WordPress.org catalog, a premium theme by a third-party vendor or a custom-made theme, your Ecwid store will work good with it. If you want a premium theme, we recommend <a href="%s">TemplateMonster themes</a>
ru_RU: Эквид совместим с любой темой, будь то бесплатная тема из каталога WordPress.org, платная тема или заказная разработка. Ваш магазин должен работать хорошо в любом случае. Если вы ищете хорошие премиум-темы, мы рекомендуем <a href="%s">TemplateMonster</a>

en: Ecwid is compatible with your<br>“%s” WordPress theme<br>out of the box.
ru_RU: Эквид совместим с темой<br>"%s" вашего сайта из коробки.

en: Ecwid provides free mobile applications for iOS and Android to manage your store and sell on the go. Scan products, track inventory, manage sales and accept payments using your mobile device as a POS station. <a target="_blank" href="https://www.ecwid.com/ecwid-mobile">More details.</a>
ru_RU: Лучший способ быстро изменить что-либо в товаре – воспользоваться мобильным приложение. Приложение Эквида для iOS и Android доступно с любым платным тарифным планом и поможет вам управлять заказами, вносить изменения в каталог товаров и регистрировать новые покупки при личных встречах с покупателями где бы вы ни находились. <a target="_blank" href="https://www.ecwid.ru/blog/quick-mobile-connect.html">Подробнее о мобильном приложении.</a>

en: Ecwid shopping cart
ru_RU: Интернет-магазин Эквид

en: Ecwid shopping cart widget
ru_RU: Виджет интернет-магазина Эквид

en: Edit
ru_RU: Задать вручную

en: Edit Appearance
ru_RU: Настроить внешний вид

en: Edit Category
ru_RU: Редактировать категорию

en: Edit Product
ru_RU: Редактировать товар

en: Edit Store
ru_RU: Настройки магазина

en: Enable minicart attached to categories
ru_RU: Показывать корзину у меню категорий

en: Enter your Store ID
ru_RU: Введите ваш ID Магазина

en: Features
ru_RU: Преимущества

en: Filters panel position
ru_RU: Положение панели фильтров

en: First Page
ru_RU: Начало

en: Forums
ru_RU: Форум

en: Free and always up to date
ru_RU: Бесплатный план и обновления

en: Free plan always available with tons of features<br>at no additional cost. Updates are seamless, automatic<br>and free of charge.
ru_RU: Всегда доступный бесплатный план с множеством<br>возможностей. Обновления магазина автоматизированы,<br> бесплатны и не требуют вашего участия.

en: Free registration, No credit card required
ru_RU: Регистрация бесплатна, кредитная карта не требуется

en: Frequently Asked Questions
ru_RU: Часто Задаваемые Вопросы

en: Get %s mobile app
ru_RU: Установить мобильное приложение %s

en: Get Started, Create Ecwid Account
ru_RU: Зарегистрировать аккаунт %s

en: Get ready to sell online
ru_RU: Продавать онлайн – это просто

en: Global Reach
ru_RU: Глобальное решение

en: Greetings!
ru_RU: Приветствуем!

en: Greetings! Your %s plugin is now active.
ru_RU: Добро пожаловать в %s!

en: Grid
ru_RU: Сетка

en: Grid view
ru_RU: Вид "сетка"

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Here you can control how many products will be displayed per page. These options define maximum values. If there is not enough space to show all product columns, %s will adapt the number of columns to hold all products.
ru_RU: Здесь вы можете задать количество отображаемых продуктов на странице. Эти цифры определяют максимальные значения. Если на странице в сетке продуктов будет недостаточно места для отображения всех столбцов, %s уменьшит их количество.

en: Hide
ru_RU: Скрывать

en: Horizontal thumbnails
ru_RU: Горизонтально

en: How can I add a cart widget to my site sidebar?
ru_RU: Как добавить корзину в боковую панель сайта (sidebar)?

en: How can I manage my store from a mobile device?
ru_RU: Как быстро внести изменения в каталог товаров?

en: How can we help you?
ru_RU: Как вам помочь?

en: How do I add store categories to the site menu?
ru_RU: Как добавить категории в меню сайта?

en: How do I put my products in the sitemap?
ru_RU: Как добавить товары в карту сайта (sitemap)?

en: How much does Ecwid cost?
ru_RU: Сколько стоит Эквид?

en: How secure is this plugin? Is my store PCI DSS compliant?
ru_RU: Безопасен ли Эквид?

en: How to add a single product with the add to bag button to the site pages?
ru_RU: Как добавить отдельный товар с корзиной на страницу сайта?

en: How to set up a storefront on Facebook with Ecwid?
ru_RU: Как добавить магазин на Facebook?

en: I couldn’t find a WordPress theme that goes well with %s
ru_RU: Я не смог подобрать тему, которая хорошо работает с %s

en: I have a problem with my %s store
ru_RU: У меня возникла проблема с %s-магазином

en: I use this WordPress theme: %s
ru_RU: Тема моего сайта: %s

en: Image and title on mouse over
ru_RU: Название по наведению мыши

en: Image feed
ru_RU: Полноразмерные изображения

en: Image gallery layout
ru_RU: Формат галереи

en: Image only
ru_RU: Только изображение

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: Insert into page
ru_RU: Вставить в страницу

en: Integration with search on your site
ru_RU: Интеграция с поиском на сайте

en: Is it possible to display my store on the site home page?
ru_RU: Как добавить магазин на домашнюю страницу?

en: Is there a WordPress theme for Ecwid?
ru_RU: Существуют ли темы для Эквида?

en: Join the Ecwid community. Discuss support topics and store ideas with other Ecwid users.
ru_RU: Общайтесь с другими пользователями Эквида и командой поддержки клиентов по любым вопросам, связанным с работой вашего магазина.

en: Justify
ru_RU: По ширине

en: Knowledge Base
ru_RU: База знаний

en: Landscape 3:2
ru_RU: Горизонтальные 3:2

en: Landscape 4:3
ru_RU: Горизонтальные 4:3

en: Last Page
ru_RU: Конец

en: Last update
ru_RU: Последняя синхронизация

en: Latest Products
ru_RU: Новые товары

en: Left
ru_RU: По левому краю

en: Link color
ru_RU: Цвет ссылок

en: List
ru_RU: Список

en: List view
ru_RU: Вид "список"

en: Looks like your site does not support remote POST requests that are required for %s API to work. Please, contact your hosting provider to enable cURL.
ru_RU: Похоже, что ваш сервер не поддерживает удаленные POST запросы, которые необходимы для работы %s API. Пожалуйста, свяжитесь с хостинг-провайдером, чтобы исправить это.

en: Main storefront page
ru_RU: Главная страница магазина

en: Manage Store on iPhone, iPad or Android
ru_RU: Управляйте магазином с iPhone, iPad, Android

en: Manage Your Ecwid Store
ru_RU: Управление магазином

en: Manage my store
ru_RU: Управлять магазином

en: Manage products, track sales, adjust settings - <nobr>All without</nobr> leaving this page.
ru_RU: Вы сможете добавлять товары, обрабатывать заказы и управлять магазином прямо на этой странице.

en: More information
ru_RU: Подробнее

en: More than 800,000 merchants in 175 countries
ru_RU: Эквид уже используют 800,000 продавцов из 175 стран

en: My Account
ru_RU: Профиль

en: Name
ru_RU: Название

en: Never show this message again
ru_RU: Больше не показывать это сообщение

en: Next Page
ru_RU: Следующая

en: Next page
ru_RU: Следующая

en: No credit card required
ru_RU: Кредитная карта не требуется

en: Not synchronized yet
ru_RU: Не синхронизовано

en: Note: the new URLs will be automatically enabled for every store in one of upcoming updates so please make sure to check how the new URLs work in your store and <a %s>let us know</a> if you face any trouble with them
ru_RU: Новые SEO URLs магазина будут включены по умолчанию в одной из будущих версий плагина. Поэтому мы рекомендуем вам включить эту опцию и попробовать SEO URLs на своём сайте. Если вы заметите какие-либо проблемы, пожалуйста, <a %s>дайте нам знать</a>, мы поможем.

en: Nothing found for <span class="empty-page__term">"{{ data.term }}"</span>
ru_RU: По запросу <span class="empty-page__term">"{{ data.term }}"</span> ничего не найдено

en: Number of categories per row
ru_RU: Количество категорий в ряд

en: Number of products per page
ru_RU: Количество продуктов на странице

en: Number of products to show
ru_RU: Количество товаров для отображения

en: On the left
ru_RU: Слева

en: On the right
ru_RU: Справа

en: Online Store Apps
ru_RU: Приложения для магазина

en: Open control panel
ru_RU: Открыть панель управления

en: Open store dashboard
ru_RU: Настройки магазина

en: Options
ru_RU: Параметры

en: Or you can add search box to your website's toolbar using <a href="%s">WordPress native widgets</a>
ru_RU: Или вы можете добавить форму поиска на ваш сайт с помощью <a href="%s">виджетов WordPress</a>

en: Or you can add vertical categories to your website's toolbar using <a href="%s">WordPress native widgets</a>
ru_RU: Или вы можете добавить вертикальное меню категорий на ваш сайт с помощью <a href="%s">виджетов WordPress</a>

en: Orders
ru_RU: Заказы

en: Our 4 account types vary by number of products, types of functionality, and level of support. For more information, check out our <a target="_blank" href="%s">pricing page.</a><br /><br />Pro Tip: You can also save money by enrolling in our annual plans.
ru_RU: Мы предлагаем 4 тарифных плана: от бесплатного с 10 товарами до безлимитного. Платные тарифные планы расширяют возможности магазина и открывают персональную техническую поддержку в реальном времени.<br /><a target="_blank" href="%s">Подробнее о расценках.</a>

en: Our team is already working on this issue. Please refresh the page in a few minutes. If the issue persists, please contact <a target="_blank" href="https://help.ecwid.com/customer/portal/emails/new">our customer support team</a>.
ru_RU: Мы уже работаем над исправлением проблемы. Перезагрузите страницу через пару минут. Если проблема сохранится, пожалуйста, <a target="_blank" href="https://help.ecwid.com/customer/portal/emails/new">свяжитесь с нами</a>.

en: Over 1 million merchants in 175 countries
ru_RU: Более миллиона продавцов из 175 стран

en: PCI DSS Certified
ru_RU: Сертификация по PCI DSS

en: Picture
ru_RU: Изображение

en: Please note this functionality is in beta. So if you run into difficulties or find problems with Chameleon, please <a %s>let us know</a>.
ru_RU: Мы добавили этот инструмент недавно, и он сейчас работает в бета-режиме. Если вы обнаружите какие-либо проблемы в его работе, пожалуйста, <a %s>сообщите нам</a>.

en: Please note this functionality is in beta. So if you run into difficulties or find problems with it, please <a %s>let us know</a>.
ru_RU: Эта функция сейчас работает в бета-режиме. Если вы обнаружите проблемы в её работе, пожалуйста, <a %s>сообщите нам</a>.

en: Please subscribe to a paid plan to get this feature.
ru_RU: Подпишитесь на платный план, чтобы получить эту функциональность.

en: Plugin is installed successfully!
ru_RU: Плагин успешно установлен!

en: Plugins for Ecwid
ru_RU: Приложения для Эквида

en: Portrait 2:3
ru_RU: Вертикальные 2:3

en: Portrait 3:4
ru_RU: Вертикальные 3:4

en: Position
ru_RU: Положение на странице

en: Preparing your store dashboard
ru_RU: Подготовка панели управления

en: Previous Page
ru_RU: Предыдущая

en: Price
ru_RU: Цена

en: Price color
ru_RU: Цвет цены

en: Product List Appearance
ru_RU: Дизайн списка товаров

en: Product Page Appearance
ru_RU: Дизайн страницы товара

en: Product SKU
ru_RU: Артикул товара

en: Product Search
ru_RU: Поиск товаров

en: Product card text align
ru_RU: Выравнивание данных товара

en: Product catalog will be shown automatically
ru_RU: Каталог товаров отображается по умолчанию

en: Product page layout
ru_RU: Формат карточки товара

en: Product price
ru_RU: Цена товара

en: Product quantity
ru_RU: Поле "Количество"

en: Product sidebar content
ru_RU: Информация на странице

en: Product thumbnail aspect ratio
ru_RU: Формат изображения товара

en: Product thumbnail size
ru_RU: Размер изображения товара

en: Product title
ru_RU: Название товара

en: Products
ru_RU: Товары

en: Products are successfully synchronized. The product pages are up to date.
ru_RU: Товары успешно синхронизированы. Страницы товаров обновлены.

en: Products synchronized: %1$s out of %2$s
ru_RU: Загружено товаров: %1$s из %2$s

en: Provide access.
ru_RU: Перейдите по этой ссылке, чтобы предоставить доступ.

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Questions?
ru_RU: Есть вопросы?

en: Random Product
ru_RU: Случайный товар

en: Rate %s at WordPress.org
ru_RU: Оценить %s на WordPress.org

en: Re-connect to Enable Control Panel
ru_RU: Подключить панель управления

en: Read FAQ
ru_RU: Посмотреть FAQ

en: Recently Viewed Products
ru_RU: Просмотренные товары

en: Recommendations for Your Online Store
ru_RU: Рекомендации для магазина

en: Refresh categories list
ru_RU: Обновить список категорий

en: Register
ru_RU: Зарегистрируйтесь

en: Register at Ecwid for free
ru_RU: Зарегистрироваться бесплатно

en: Report a problem with the store
ru_RU: Сообщить о проблеме

en: Responsive design
ru_RU: Адаптивный дизайн

en: Right
ru_RU: По правому краю

en: SEO friendly clean URLs
ru_RU: SEO URLs

en: SKU
ru_RU: Артикул

en: Sales
ru_RU: Продажи

en: Save and connect
ru_RU: Сохранить и присоединить

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search the Knowledge Base
ru_RU: Искать в базе знаний

en: Secure checkout with over 40<br />payment options
ru_RU: Эквид сертифицирован по стандарту Level 1 PCI DSS – самому высокому уровню безопасности передачи данных.

en: See more
ru_RU: Посмотреть все

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Sell Everywhere
ru_RU: Продавайте там,<br> где ваши клиенты

en: Sell Everywhere<br>with your Ecwid store
ru_RU: Продавайте там,<br> где ваши клиенты

en: Send Message
ru_RU: Отправить

en: Send a message to our support team
ru_RU: Письмо в службу поддержки

en: Send message failed
ru_RU: Не удалось отправить сообщение

en: Set manually
ru_RU: Задать вручную

en: Set up your store
ru_RU: Настроить магазин

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Setup
ru_RU: Установка

en: Share buttons
ru_RU: Кнопки "Поделиться"

en: Shop
ru_RU: Магазин

en: Shopping Cart
ru_RU: Корзина

en: Shopping Cart (Floating)
ru_RU: Корзина (Плавающая)

en: Shopping Cart (Mini)
ru_RU: Корзина (Мини)

en: Show
ru_RU: Показывать

en: Show additional image on hover
ru_RU: Показывать доп.изображение при наведении мыши

en: Show categories
ru_RU: Меню категорий

en: Show description under the image
ru_RU: Показывать описание под изображением

en: Show minicart
ru_RU: Мини-корзина

en: Show on hover
ru_RU: Показывать при наведении мыши

en: Show price inside the "Buy now" button
ru_RU: Показывать цену в кнопке "Купить"

en: Show price inside the «Buy now» button
ru_RU: Показывать цену в кнопке «Купить»

en: Show product card border
ru_RU: Показывать рамку карточки товара

en: Show product thumbnails
ru_RU: Показывать изображения товаров

en: Show search
ru_RU: Поиск

en: Single Sign-On allows your customers to have a single login for your WordPress site and your %s. When someone logs in to your site, they will automatically be logged in to their customer account in your store as well with no need to enter their email/password again.
ru_RU: Объединяет учетную запись покупателя на сайте с его учетной записью в %s. Когда единый вход включен, покупателю не нужно логиниться дважды – на сайте и в магазине. После входа в свой аккаунт на сайте покупатель может смотреть историю своих заказов и оформлять новый заказ с предзаполненным email и адресом доставки.

en: Sorry we're having technical difficulties.
ru_RU: Простите, у нас технические проблемы.

en: Square 1:1
ru_RU: Квадратные 1:1

en: Start selling
ru_RU: Начните продавать

en: Start selling <br>on your WordPress <nobr>site for free</nobr>
ru_RU: Начните продавать<br>на своём WordPress <nobr>сайте бесплатно</nobr>

en: Start selling on your WordPress site. Then mirror your shop on your Facebook page, blog and marketplaces like Google Shopping, Yahoo and Shopping.com.
ru_RU: Откройте продажи на своём WordPress сайте, а затем разместите витрину магазина в социальных сетях, блоге, и выгрузите товары на торговые площадки Яндекс.Маркет, eBay и Google Shopping.

en: Still have questions about Ecwid? Let us know!
ru_RU: Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы будем рады вам помочь.

en: Store
ru_RU: Магазин

en: Store Categories
ru_RU: Категории магазина

en: Store Front Page
ru_RU: Главная страница магазина

en: Store ID
ru_RU: ID Магазина

en: Store ID is a unique identifier of your %1$s account. You can find it in your %1$s control panel: open the <a %2$s>Dashboard page</a> and find the "<b>Store ID: NNNNNNN</b>" text, where <b>NNNNNNN</b> is your Store&nbsp;ID.
ru_RU: ID магазина – это уникальный номер аккаунта в %1$s. Вы можете его найти в панели управления %1$s-магазина: откройте страницу "<a %2$s>Консоль</a>" и найдите текст "<b>ID&nbsp;Магазина&nbsp;NNNNNNN</b>".

en: Store Link Title
ru_RU: Название блока

en: Store Navigation
ru_RU: Навигация магазина

en: Store Page
ru_RU: Страница магазина

en: Store Page Link
ru_RU: Ссылка на магазин

en: Store Root Categories
ru_RU: Корневые категории магазина

en: Store elements
ru_RU: Витрина

en: Store is created
ru_RU: Магазин создан

en: Store root category
ru_RU: Корневая категория магазина

en: Store with Categories Menu
ru_RU: Магазин с меню категорий

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Synchronize products
ru_RU: Синхронизировать товары

en: Table
ru_RU: Таблица

en: Table view
ru_RU: Вид "таблица"

en: Take a few simple steps to complete store setup
ru_RU: Магазин почти готов — осталось несколько простых шагов

en: Technical Reference
ru_RU: Техническая информация

en: Text
ru_RU: Текст ссылки

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Thank you for choosing %s to build your online store. The first step to sell successfully online is to set up your store! Let’s get started and add a store to your website in a few simple steps.
ru_RU: Спасибо, что выбрали %s для создания вашего интернет-магазина. Первый шаг к успешной онлайн торговле — настройка магазина! Давайте добавим магазин на ваш сайт за несколько простых шагов.

en: The store top-level categories are automatically added to this drop-down menu
ru_RU: Корневые категории добавляются в выпадающее меню автоматически

en: Themes for Ecwid
ru_RU: Темы для Эквида

en: There are few little steps left to start selling<br /> on your WordPress site
ru_RU: До открытия магазина на вашем WordPress сайте<br /> осталось несколько простых шагов

en: There are just a few steps left to start selling<br /> on your WordPress site
ru_RU: До открытия магазина на вашем WordPress сайте<br /> осталось несколько простых шагов

en: This caches your store home page on your site to make it load way faster for your customers.
ru_RU: Включает кеширование главной страницы магазина для ускорения загрузки витрины в браузере покупателя.

en: This enables new clean URLs format in your store. The new urls do not contain hash sign ('#'), so they look nicer and are better indexed by Google.
ru_RU: Включает новый "чистый" формат ссылок на товары и категории в магазине. Новые ссылки не содержат символа "#" и лучше индексируются поисковыми системами.

en: Title
ru_RU: Название

en: Title on image
ru_RU: Название на изображении

en: Title only
ru_RU: Только название

en: Title or SKU
ru_RU: Название или артикул

en: Title under image
ru_RU: Название под изображением

en: Title:
ru_RU: Название:

en: To add extra functions to your store, drag and drop %s store elements on your site. When you're done, you can get back to modifying your settings.
ru_RU: Добавьте дополнительные элементы магазина, перетащив виджеты %s в нужное место сайта. После установки виджетов можете вернуться к настройкам магазина.

en: To add your store to your website, put your %1$s Store ID in the field below.
ru_RU: Чтобы добавить магазин на сайт, введите ID вашего Ecwid-магазина.

en: To allow %s automatically log in customers to your store, please provide it with a permission to use the customer data in the store. <a %s>Please use this link to do that</a>
ru_RU: Чтобы плагин автоматически объединял учетные записи пользователя на сайте и в магазине %s, нужно дать ему доступ до данных покупателей в магазине. <a %s>Перейдите по этой ссылке, чтобы предоставить доступ</a>.

en: To be able to choose a product to insert to your posts and pages, you will need to re-connect your site to your %s. This will only require you to accept permissions request – so that the plugin will be able to list your products in the "Add product" dialog.
ru_RU: Чтобы показать товары магазина в диалоге вставки товара, плагину нужно подключиться к вашему магазину %s. От вас потребуется только разрешить плагину доступ к вашему магазину.

en: To create sitemap for your Wordpress site we suggest using <a target="_blank" href="https://wordpress.org/plugins/google-sitemap-generator/">Google XML Sitemaps</a>  or <a target="_blank" href="https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/">Yoast Wordpress SEO</a>. &nbsp;plugins. These plugins are fully compatible with Ecwid and allow to generate a sitemap that will contain links to categories and product pages, so the store pages will get indexed faster. Please note that this option is available to <a target="_blank" href="https://www.ecwid.com/pricing">paid Ecwid users</a>.
ru_RU: Для создания карты сайта мы рекомендуем использовать плагин <a target="_blank" href="https://ru.wordpress.org/plugins/google-sitemap-plugin/">Google XML Sitemaps</a> или <a target="_blank" href="https://ru.wordpress.org/plugins/wordpress-seo/">Yoast Wordpress SEO</a>. После установки плагин создаст карту сайта, содержащую ссылки на страницы товаров и категорий, и ускорит их индексацию поисковыми движками. Чтобы воспользоваться этой возможностью подпишитесь на любой <a target="_blank" href="https://www.ecwid.ru/pricing">платный тарифный план</a>.

en: To display your store on this site, you need to allow WordPress to access your %1$s products. Please press connect to provide permission.
ru_RU: Нажмите на кнопку, авторизуйтесь в %1$s и выдайте запрошенные права доступа

en: To enable clean URLs in your store, you will need to enable pretty permalinks in your WordPress site settings. Navigate to <a%s>Settings->Permalink</a> and enable the "Post name" permalink type.
ru_RU: Чтобы включить SEO URLs в магазине, вам потребуется для начала включить улучшенную структуру постоянных ссылок в настройках Wordpress. Для этого в меню "<a%s>Настройки -> Постоянные ссылки</a>" выберите тип ссылок "Название записи".

en: To enable this feature, the plugin needs a permission to read your store product information.
ru_RU: Чтобы включить интеграцию с поиском, нужно дать плагину доступ до данных товаров в магазине.

en: To feature a single product on a separate page or blog post of your site, use <b>[ecwid_product]</b> shortcode. <a target="_blank" href="https://support.ecwid.com/hc/en-us/articles/207101259-Wordpress-downloadable-#buynow">How to use it.</a>
ru_RU: Чтобы разместить товар магазина на страницах сайта отдельно от остальных, используйте короткий код [ecwid_product]. <a target="_blank" href="https://support.ecwid.com/hc/ru/articles/207101259-Wordpress#embedasingleproduct">Пошаговая инструкция.</a>

en: To improve the look and feel of your product page and manage your its appearance here, please enable the “Next-gen look and feel of the product page on the storefront” option in your store dashboard (<a href="admin.php?page=ec-store-admin-whatsnew">Settings → What’s New</a>).
ru_RU: Чтобы обновить дизайн страницы товара и управлять настройками вида в редакторе, включите опцию “Обновленный внешний вид страницы товара” в панели управления магазина (<a href="admin.php?page=ec-store-admin-whatsnew">Настройки → Обновления</a>)

en: To improve the look and feel of your store and manage your storefront appearance here, please enable the “Next-gen look and feel of the product list on the storefront” option in your store dashboard (“<a href="admin.php?page=ec-store&ec-store-page=whatsnew">Settings → What’s New</a>”).
ru_RU: Чтобы обновить дизайн своего магазина и управлять настройками вида в редакторе, включите опцию “Обновленный внешний вид каталога товаров на витрине” в панели управления магазина (“<a href="admin.php?page=ec-store&ec-store-page=whatsnew">Настройки → Обновления</a>”)

en: To make sure your customer can actually log in to your site and store, enable registration in the <a %s>site settings</a>
ru_RU: Чтобы покупатели смогли регистрироваться, убедитесь, что регистрация включена в <a %s>настройках сайта</a>

en: To use this functionality, please enable the “Next-gen look and feel of the product list on the storefront” option in your store dashboard (<a%s>Settings → What's New</a>).
ru_RU: Чтобы использовать этот функционал, включите опцию “Обновленный внешний вид каталога товаров на витрине” в панели управления магазина (<a%s>Настройки → Обновления</a>)

en: Top right
ru_RU: Справа вверху

en: Try another search.
ru_RU: Попробуйте другой запрос.

en: Type in your message here
ru_RU: Ваш вопрос

en: Unfortunately, creating a new account is currently unavailable for your country. You can still connect an existing account.
ru_RU: К сожалению, создание новой учетной записи в настоящее время недоступно для вашей страны. Вы можете подключить существующую учетную запись.

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Upgrade to get this feature
ru_RU: Подпишитесь на платный план, чтобы получить эту возможность

en: Use %s's mobile-POS to swipe credit cards and sell on the go. Your orders and inventory are always synchronized with your online store.
ru_RU: Используйте мобильное приложение %s, чтобы получать и обрабатывать заказы в любой точке продаж. Все изменения синхронизируются с магазином на лету.

en: Use Ecwid's mobile-POS to swipe credit cards and sell on the go. Your orders and inventory are always synchronized with your online store.
ru_RU: Используйте наше мобильное приложение, чтобы получать и обрабатывать заказы в любой точке продаж. Все изменения синхронизируются с магазином на лету.

en: Vertical thumbnails
ru_RU: Вертикально

en: Visit storefront
ru_RU: Открыть страницу магазина

en: Want to connect another %s store?
ru_RU: Хотите подключить другой %s-магазин?

en: We're synchronizing your products. This may take a few minutes. Please do not reload the page.
ru_RU: Товары загружаются. Это может занять несколько минут. Пожалуйста, не перезагружайте страницу.

en: Welcome to %s!
ru_RU: Добро пожаловать в %s!

en: Where to find your Store ID:
ru_RU: Где найти ID Магазина:

en: Wholesale prices
ru_RU: Оптовые цены

en: You can add product search box, cart widget and more on the <a href="%s">"Appearance / Widgets page"</a> here in your site admin. <a target="_blank" href="https://support.ecwid.com/hc/en-us/articles/207101259-Wordpress-downloadable-#sidebarwidgets">More details.</a>
ru_RU: Вы можете добавить корзину, форму для поиска товаров и другие элементы магазина в боковую панель на странице <a href="%s">«Внешний вид > Виджеты»</a>.

en: You can add the store categories menu to your site menu to help your customers easily navigate your site. Just open "Appearance > Menus" in your WordPress control panel and add the "Store with Categories Menu" item to your site menu. A drop-down menu containing your store categories will automatically appear on your site.
ru_RU: Перейдите на страницу «Внешний вид > Меню», добавьте элемент «Магазин с меню категорий» в меню и сохраните изменения. Сразу после сохранения меню сайта пополнится выпадающим списком категорий вашего магазина.

en: You can add your online store to your Facebook business page. No addons needed. Ecwid will automatically synchronize products, customers, orders and inventory between your WordPress and Facebook storefronts. <a target="_blank" href="https://support.ecwid.com/hc/en-us/articles/115005892705-Facebook-Shop">More details.</a>
ru_RU: Вы можете разместить магазин не только на своём WordPress-сайте, но и на любой другой странице включая Facebook. Зеркальная копия витрины мгновенно отражает любые изменения в магазине. Новые товары в каталоге, наличие на складе, заказы и покупатели – все данные распространяются между витринами на лету. <a target="_blank" href="https://support.ecwid.com/hc/ru/articles/115005892705-%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5">Подробнее об установке на Facebook.</a>

en: You can display your store on the site main page. Adjust the "Reading" settings of your site as described in our <a target="_blank" href="https://support.ecwid.com/hc/en-us/articles/207101259-Wordpress-downloadable-#displaystoreonhomepage">Help Center.</a>
ru_RU: Перейдите на страницу <a href="options-reading.php">«Настройки > Чтение»</a> и выберите «Магазин	» в выпадающем списке главной страницы.

en: You can enable an extra shopping bag icon widget that will appear on your site pages. Open “<a href="%1$s">Appearance → Customize → %2$s</a>” menu to enable it.
ru_RU: Включите дополнительный плавающий виджет корзины, который будет появляться на страницах сайта. Доступно в меню “<a href="%1$s">Внешний вид → Настроить → %2$s</a>”

en: You can send a new request here.
ru_RU: Тут можно отправить новый запрос.

en: You have not viewed any product yet. Open store.
ru_RU: Вы пока что не просмотрели ни одного товара. Открыть магазин.

en: You have your storefront added to several pages on your site. You can choose the main storefront page here — the store navigation menus and sidebar widgets will open it.
ru_RU: Вы добавили витрину магазина на несколько страниц сайта. С помощью этой настройки вы можете выбрать, какую из страниц считать главной витриной — на неё будут ссылаться пункты меню и сайдбар-виджеты.

en: You should disable this option, if you added minicart to your website's&nbsp;sidebar
ru_RU: Если вы добавили виджет корзины в боковое меню, следует отключить эту настройку

en: You will be asked to log in to your %s Control Panel<br />and give permissions to show your store on this site
ru_RU: Вам будет предложено войти в панель управления %s<br />и предоставить права доступа для отображения магазина на вашем сайте

en: You will be asked to log in to your Ecwid Control Panel<br />and give permissions to show your store on this site
ru_RU: Вам будет предложено войти в панель управления Эквида<br />и предоставить права доступа для отображения магазина на вашем сайте

en: Your %s store is connected<br /> to your WordPress website
ru_RU: %s-магазин подключен<br /> к вашему WordPress сайту

en: Your %s store is now connected<br /> to your WordPress website
ru_RU: %s-магазин успешно подключен<br /> к вашему WordPress сайту

en: Your email has been sent
ru_RU: Сообщение отправлено

en: Your product
ru_RU: Товар

en: Your store Control Panel. Right here in WordPress.
ru_RU: Панель управления магазином, встроенная в Wordpress.

en: Your store is almost ready!
ru_RU: Магазин почти готов!

en: Your store looks perfect<br />on all devices
ru_RU: Ваш магазин выглядит превосходно<br />на любом устройстве: планшете, смартфоне и ноутбуке.

en: Your store will be shown here!
ru_RU: Здесь будет отображаться ваш магазин.

en: Your storefront is ready
ru_RU: Магазин открыт для покупателей

en: customize appearance
ru_RU: настроить внешний вид

[ctx: gutenberg-product-block]
en: Content
ru_RU: Элементы виджета

[ctx: gutenberg-store-block-stub]
en: Store
ru_RU: Витрина магазина

en: https://support.ecwid.com/hc/en-us
ru_RU: https://support.ecwid.com/hc/ru

en: https://support.ecwid.com/hc/en-us/articles/360000635709-Customizing-design-of-your-Ecwid-store-on-a-Wordpress-site
ru_RU: https://support.ecwid.com/hc/ru/articles/207101259-Wordpress-ORG

en: https://support.ecwid.com/hc/en-us/requests/new
ru_RU: https://support.ecwid.com/hc/ru/requests/new

en: https://support.ecwid.com/hc/en-us/search
ru_RU: https://support.ecwid.com/hc/ru/search

en: https://support.ecwid.com/hc/en-us/sections/201702859-Technical-Reference
ru_RU: https://support.ecwid.com/hc/ru/sections/201702859-%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

en: https://support.ecwid.com/hc/en-us/sections/201706719-Ecwid-Basics
ru_RU: https://support.ecwid.com/hc/ru/sections/201706719-%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-

en: https://support.ecwid.com/hc/en-us/sections/201706799-Billing-Questions
ru_RU: https://support.ecwid.com/hc/ru/sections/201706799-%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0

en: https://support.ecwid.com/hc/en-us/sections/201758445-Customize-Your-Store
ru_RU: https://support.ecwid.com/hc/ru/sections/201758445-%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-

en: https://support.ecwid.com/hc/en-us/sections/201758475-Manage-Your-Ecwid-Store
ru_RU: https://support.ecwid.com/hc/ru/sections/201758475-%D0%A3%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC

en: https://www.ecwid.com/blog
ru_RU: https://www.ecwid.ru/blog

[ctx: product-browser-attributes]
en: Product SKU
ru_RU: Артикул

[ctx: product-browser-attributes]
en: Product price
ru_RU: Цена

en: select product
ru_RU: выбрать товар

[ctx: vc-block]
en: Online store
ru_RU: Витрина магазина

[ctx: vc-tab]
en: Online store
ru_RU: Магазин

en: «Buy now» button
ru_RU: Кнопка «Купить»
